RU

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
КГУ «Централизованная библиотечная система Аккайынского района»

Лишь знанием жив человек,
Лишь знаньем движется век!
Не говори: “Не могу”,
Стремись к познанию душой
(А. Кунанбаев)

KZ | RU

Непонятно человеку — он идет в библиотеку. Интересно человеку — он идет в библиотеку. Что-то важно человеку — он идет в библиотеку... Добро пожаловать, дорогие читатели!

Библиотекам — на пути перемен

11 октября состоялся районный семинар для библиотечных работников «Планирование на 2020 год и подготовка к годовому отчету за 2019 год» в читальном зале центральной районной библиотеки.

На мероприятии директор ЦБС Шарипова М.У. подвела предварительные итоги работы библиотек в текущем году. По оформлению предстоящих планов, а также текстовых информационных и цифровых отчетов рассказала методист Умбетова З.К,. Библиограф Литвинова Л.А. призвала работников филиалов оперативно представлять материалы по проведенным мероприятиям для размещения в соцсетях и на сайте ЦБС.

О творческом подходе в работе с населением и внедрении инновационных форм и методов работы с пользователями рассказала библиотекарь села Шагалалы Зонтак Т.А., сопровождая свой рассказ слайдовой презентацией.

В заключение семинара было проведено анкетирование на тему «Портрет современного библиотекаря глазами библиотечных специалистов».

Семинар получился очень насыщенным, интересным и познавательным.

15.10.2019
Просмотров: 633