RU

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
КГУ «Централизованная библиотечная система Аккайынского района»

Лишь знанием жив человек,
Лишь знаньем движется век!
Не говори: “Не могу”,
Стремись к познанию душой
(А. Кунанбаев)

KZ | RU

Непонятно человеку — он идет в библиотеку. Интересно человеку — он идет в библиотеку. Что-то важно человеку — он идет в библиотеку... Добро пожаловать, дорогие читатели!

Семья - это то, что с тобой навсегда

15 мая во всем мире отмечается Международный День семьи. Семья — самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья — это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся. 

В Центральной районной библиотеке в этот день, собрались за круглым столом под названием «Семья - это то, что с тобой навсегда» разные семьи. Это люди с большим жизненным опытом, спортивная семья, и кто только начинают создавать свой семейный очаг. Участники мероприятия делились секретами объединения их семей, рассказывали забавные семейные истории, и самое главное, каждая семья по-своему выражали своё представление о семейной жизни, рассказывали, как вместе живут, отдыхают, проводят праздники. Конечно же, много слов было сказано о том, что в трудные минуты жизни помогут всегда родные и близкие люди, то есть семья – папа, мама, бабушки и дедушки.

Мероприятие проводилось с целью формирование понятий о жизненном идеале семьи и семейных ценностей, а также воспитание глубокого уважения к семье. В ходе проведения круглого стола, встреча сопровождалась музыкальными номерами. 

Общие радости собирают всех за одним семейным столом по случаю семейных торжеств. Можно сказать, что семейный стол – символ единства семьи, так и у нас, завершилось мероприятие за чашкой ароматно чая. Заряд бодрости и хорошего настроения на весь день был гарантирован!

15.05.2023
Просмотров: 57