RU

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
КГУ «Централизованная библиотечная система Аккайынского района»

Лишь знанием жив человек,
Лишь знаньем движется век!
Не говори: “Не могу”,
Стремись к познанию душой
(А. Кунанбаев)

KZ | RU

Непонятно человеку — он идет в библиотеку. Интересно человеку — он идет в библиотеку. Что-то важно человеку — он идет в библиотеку... Добро пожаловать, дорогие читатели!

Клуб «Собеседник»

Общественно-политический дискуссионный клуб «Собеседник» при центральной районной библиотеке был создан 12 сентября 2008 года. Учредителями клуба стали — Аккайынская районная библиотека и Аккайынский районный филиал партии «Нұр Отан».

Цель образования клуба: создание условий для неформального обмена мнениями между общественными объединениями, представителями государственных органов, населением по актуальным вопросам социально-экономического развития района. Заседание клуба проводится ежеквартально.

Руководитель клуба: Хомуленко Елена Вячеславовна, заведующая отделом обслуживания районной библиотеки

Клуб «Собеседник», являясь совместным проектом Аккайынской районной библиотеки и районного филиала партии «Нұр Отан», за годы своей работы стал заметным явлением в общественной жизни района.

Проводимые клубом мероприятия интересны и актуальны, на них обсуждаются самые важные вопросы и проблемы, пути их решения.

Первоначально клуб создавался как дискуссионная площадка для обсуждения актуальных общественных вопросов, но постепенно расширялась тематика и направленность заседаний, при их проведении стали использоваться не только дискуссионные формы, но и такие, как вечер — встреча, день памяти, вечер-мемориал. Интересно проходят заседания клуба, посвященные знаменательным и юбилейным датам.

Клуб «Собеседник» Клуб «Собеседник» Клуб «Собеседник» Клуб «Собеседник» Клуб «Собеседник»
09.01.2018
Просмотров: 1616