RU

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
КГУ «Централизованная библиотечная система Аккайынского района»

Лишь знанием жив человек,
Лишь знаньем движется век!
Не говори: “Не могу”,
Стремись к познанию душой
(А. Кунанбаев)

KZ | RU

Непонятно человеку — он идет в библиотеку. Интересно человеку — он идет в библиотеку. Что-то важно человеку — он идет в библиотеку... Добро пожаловать, дорогие читатели!

Умелых рук творения

У мастерства есть совершенно уникальная сторона, начиная от оригинальной идеи владения определенными навыками, до исполнения их, и заканчивая терпением. А если смешать все вместе, получаются произведения искусства ручной работы. Районная библиотека представляет вам копилку советов «Умелых рук творения» от художника - оформителя Науменко Светланы Григорьевны. Выставка представляет собой подборку ее творческих работ, выполненных с использованием доступных материалов и инструментов. Кропотливо прорабатываются все детали – цвет, форма, объем, сочетание и сопутствующие материалы. В основном это элементы декоративного оформления помещения, которые создают неповторимый стиль нашей библиотеки.

Целью выставки является воспитание уважительного отношения к людям труда и развитие творческих способностей у пользователей библиотеки. Многолетний опыт работы, поиск и проверка используемого материала, изучение большого количества информации делает работы Светланы Григорьевны неповторимыми. Ручная работа — это всегда эксклюзив! Фантазия и любовь к творчеству, делает работы художника неотразимыми.

23.05.2023
Просмотров: 72